pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АтомЭнергоСбыт презентовал цифровые сервисы Росатому, Концерну «Росэнергоатом» и Совету Федерации РФ

В рамках темы «Цифровой регион» VIII Среднерусского экономического форума генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко презентовал цифровые сервисы компании руководству Росатома, Концерна «Росэнергоатом» и Совета Федерации РФ.
В рамках темы «Цифровой регион» VIII Среднерусского экономического форума генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко презентовал функционирующие цифровые сервисы компании Екатерине Солнцевой, директору по цифровизации ГК «Росатом», Олегу Шальнову, директору Департамента управления ИТ-проектами и интеграцией Концерна «Росэнергоатом» и Валерию Рязанскому, председателю комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ. Презентация прошла в офисе «КурскАтомЭнергоСбыт». Руководство ГК «Росатом», Концерна «Росэнергоатом» и Совета Федерации ФС РФ проявило заинтересованность в проектах Общества, направленных на совершенствование клиентского обслуживания.
Сегодня в АтомЭнергоСбыт успешно функционируют и активно совершенствуются такие сервисы, как «Мобильное приложение», «Личный кабинет», «Видео ЦОК» и «Интерактивный контакт-центр». В планах - внедрение новых систем коммуникации с клиентами на омниканальной платформе.
Как подчеркнул Петр Конюшенко, главным приоритетом АтомЭнергоСбыта всегда было и остается удобство и комфорт клиентов. Для этого сервисы и услуги компании (в том числе цифровые) постоянно совершенствуются, делая взаимодействие с потребителями максимально простым и эффективным.
По итогам демонстрации цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта участники Среднерусского экономического форума сошлись во мнении, что дорожная карта, ранее подписанная между Администрацией Курской области и АО «АтомЭнергоСбыт», окажет поддержку при внедрении и развитии цифровых проектов, направленных на совершенствование клиентского обслуживания в энергосбытовой сфере.
Напомним, подписание дорожной карты о сотрудничестве между АО «АтомЭнергоСбыт» и Администрацией Курской области состоялось 27 июня 2019 года в Курске в рамках Среднерусского экономического форума. Подписантами выступили директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко и врио Губернатора региона Роман Старовойт.

Похожие пресс-релизы