pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущена программа лояльности скорой помощи «Приоритет»

Частная скорая помощь «Приоритет» запустила программу лояльности. Каждому, кто обращается к специалистам компании впервые, предоставляется дисконтная карта. По ней пациенты получают скидки на услуги скорой медицинской помощи для взрослых и детей, а также на транспортировку до медицинского учреждения. Это касается как пациентов с разного рода заболеваниями, так и пострадавших от травм. Скидка предоставляется со второго обращения.

Как работает частная скорая помощь

«Приоритет» – коммерческая медицинская скорая помощь, в которой работают квалифицированные врачи и младший медперсонал с многолетним опытом. Все специалисты прошли специальную подготовку для оказания неотложной помощи, а также дополнительную подготовку по реанимации тяжелых пациентов и педиатрии. «Приоритет» оказывает квалифицированную помощь в самых сложных ситуациях.

Скорая помощь работает в партнерстве с сервисом обработки вызовов SOV112. В России он не имеет аналогов. Сервис позволяет направлять к пациентам бригады, находящиеся от них на минимальном расстоянии, чтобы сократить время ожидания.

Частная скорая помощь «Приоритет» работает в 2008 года. За это время она спасла тысячи пациентов: страдающих различными патологиями, попавших в аварии и пострадавших от несчастных случаев на стройках и производстве. Все обратившиеся в «Приоритет» получают своевременную медицинскую помощь.

Неотложка занимается не только осмотром и транспортировкой пациентов в клиники города. При необходимости специалисты проведут экспресс-диагностику на выезде, лабораторные анализы и инструментальные исследования. При госпитализации пациента доставляют в частную или государственную больницу.

Кроме того, скорая помощь «Приоритет» оказывает услуги эвакуации. Все машины оснащены современным оборудованием для оказания помощи пациентам на выезде. Возможна транспортировка больных за рубеж.

Более подробная информация о работе неотложки «Приоритет» – на сайте prioritet03.ru.

Похожие пресс-релизы