pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УОМЗ отпраздновал День молодежи

На Уральском оптико-механическом заводе (входит в СоюзМаш России) прошло зажигательное шоу - "А ну-ка парни! - 2019". На протяжении двух часов зрители, затаив дыхание, следили, как за звание победителя боролись восемь молодых, амбициозных сотрудников предприятия. Финальному выступлению предшествовал месяц активной подготовки: конкурсанты участвовали в мастер-классах по экстремальному вождению и стрельбе, репетировали танцы и дефиле, готовили видеоролики, состязались в эрудиции.

В этом году темой конкурса стала «Скорость», поэтому участники появились на сцене в экипировке автогонщиков, впечатлив как зрителей, так и жюри. Показав себя в ходе дефиле, участники перешли к следующей номинации – «Талант УОМЗ», где продемонстрировали свои увлечения и умения. Сотрудник 703 производства Николай Лопатин прочитал великолепное стихотворение собственного сочинения, Александр Неволин раскрыл рецепт вкуснейшей пиццы, Алексей Четвериков поразил всех, безошибочно назвав режиссеров и главных актеров пяти случайно названных зрителями фильмов, Даурен Баймаганбетов исполнил танец, Святослав Горелов рассказал страшную сказку собственного сочинения. Другие конкурсанты тоже не отставали, показав, что работники УОМЗ успешны не только на профессиональном поприще, но также и в других сферах.

Следующим этапом стала номинация «Профессионал УОМЗ», где ребята рассказали о своей роли в работе предприятия, о том, почему занимаются своим делом и как стремятся к достижению профессиональной цели. За всем этим наблюдало почетное жюри, в состав которого вошли члены Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России: первый заместитель председателя Павел Лыжин, Яков Силин, Виктор Самойлов, Наталия Кузьмина и др.

Вечер продолжился видеосюжетами, о том, как участники боролись в номинациях «Эрудиция УОМЗ» и «Спорт УОМЗ». Интеллектуальный конкурс прошел в формате полюбившегося всем телевизионного шоу «Своя игра», а спортивные навыки и физическую форму участники совершенствовали на площадке СК «Луч».

Завершился конкурс финальным танцем. К конкурсантам этого года присоединились участники прошлых состязаний, ведь корпоративные конкурсы «А ну-ка, парни!» и «А ну-ка, девушки!», приуроченные к празднованию Дня Молодежи, проводятся на УОМЗ с 2007 года и очень популярны у заводчан.

Имя победителя было определено в последние минуты. В нелегкой борьбе им стал Андрей Салмин, инженер-конструктор комплексного отдела сопровождения серийного производства оптико-электронных систем научно-конструкторского бюро.

Похожие пресс-релизы