pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылось кафе вьетнамской кухни NGON

В торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп», расположенном по адресу: ул. Сходненская, д. 56, открылось кафе вьетнамской кухни NGON. Кафе находится на четвертом этаже торгового центра в зоне фудкорта и имеет площадь 43,6 кв. м.

В кафе NGON представлена вьетнамская уличная еда, которая так популярна в современном мире с его быстрым темпом жизни. Концепция интерьера сочетает в себе традиции вьетнамских рынков и современных решений. Все блюда готовят на открытой кухне, что позволяет посетителям наблюдать за увлекательным процессом создания национальной еды вживую.

ТРЦ «Калейдоскоп» – современный торгово-развлекательный центр под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). «Калейдоскоп» расположен в Северо-Западном Административном округе Москвы в непосредственной близости от станции метро «Сходненская».

«Калейдоскоп» предлагает своим гостям исключительно удобный формат шопинга. Здесь сосредоточены магазины ведущих зарубежных и отечественных брендов. В торговых галереях представлены магазины одежды, аксессуаров, кожгалантереи, обуви, парфюмерии и косметики, а также бытовой техники и товаров для детей.

Помимо шопинга, ТРЦ «Калейдоскоп» предлагает посетителям возможность организовать свой досуг, посетив многозальный современный кинотеатр, боулинг, каток или фитнес-клуб. Для самых маленьких гостей работает детская площадка и парк аттракционов.

Похожие пресс-релизы