pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жительница Томска поблагодарила транспортных полицейских за профессионализм и добросовестное отношение к службе

В адрес начальника УТ МВД России по СФО генерал-майора полиции Дмитрия Курсанова поступило письмо от жительницы города Томска с выражением благодарности сотрудникам Томского линейного отдела (ЛО) МВД России на транспорте, оказавшим ей неоценимую помощь. Женщина обратилась к полицейским с просьбой найти гитару, которую ее внучка забыла в вагоне поезда сообщением «Анапа-Томск» при выходе на станции другого города. Слаженные действия сотрудников транспортной полиции позволили обеспечить сохранность памятного инструмента до прибытия в город Томск и невредимым возвращен хозяйке.
В сезон летних отпусков наблюдается значительное увеличение пассажиропотока на всех видах транспорта, а вместе с этим и увеличение числа потерянных вещей. По статистике Томского ЛО МВД России на транспорте за период 2019 года зарегистрировано около 20 сообщений граждан о потери личных вещей в период их нахождения на железнодорожных и аэровокзалах. Граждане забывали не только паспорта и телефоны, но и иные ценные вещи – ноутбуки, сумки, часы, деньги. Большинство утерянных вещей найдены и возвращены владельцам. Стоит отметить и сознательность граждан, оказывающих помощь сотрудникам полиции. Так, на железнодорожном вокзале станции Томск-2 мужчина нашел у банкомата денежные средства в сумме 23 000 рублей и передал их полицейским, которые в свою очередь отыскали владелицу денежных средств и вернули ей пропажу.
Транспортная полиция напоминает пассажирам о необходимости быть внимательными и соблюдать требования безопасности при нахождении на объектах транспорта. В случае обнаружения факта утери или кражи личных вещей незамедлительно обращайтесь к сотрудникам транспортной полиции или работникам транспорта. Телефон дежурной части Томского ЛО МВД России на транспорте: 8(3822) 54-02-82.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
Ссылка на страницу: https://сибфоут.мвд.рф/news/item/17615517/

Похожие пресс-релизы