pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аванпост» стал лучшим партнером компании «Актив» в корпоративном сегменте

23 июля 2019, Москва. «Аванпост» — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) —стал одним из лучших технологических партнеров компании «Актив» по итогам работы в 2018 году в корпоративном сегменте.

Награждение состоялось в рамках партнерской конференции компании «Актив» «Информационная безопасность в цифровой реальности», прошедшей в начале июня в Испании. В мероприятии приняли участие клиенты и партнеры компании, в общей сложности более 100 руководителей и ИТ-специалистов.

«Актив» — российский разработчик и производитель программно-аппаратных средств информационной безопасности, крупнейший поставщик решений в области аутентификации, защиты информации и электронной подписи, создатель средств защиты и лицензирования программного обеспечения. Деятельность компании лицензирована ФСБ и ФСТЭК России.

«Аванпост» - лидер российского рынка систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам компании, разработчик комплексных решений для аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, SaaS-сервисах и облачных продуктах, а также решений для управления всеми элементами PKI-инфраструктуры.

Интеграция флагманских разработок компаний «Актив» и «Аванпост» позволяет значительно снизить риски информационной безопасности, возникающие на стыках разнородных подсистем ИБ. Компании нацелены на дальнейшее активное развитие совместных проектов в корпоративном сегменте.

Использование токенов и смарт-карт Рутокен с продуктами «Аванпост» дает возможность заказчикам получать комплексные решения для управления инфраструктурой открытых ключей. В частности, продукт Avanpost PKI с связке с Рутокен позволяет эффективно контролировать жизненный цикл сертификатов и носителей, а также автоматизировать процесс выпуска сертификатов на носители, поэкземплярный учет криптографических средств и исполнение требований законодательства и регуляторов.

«Наша компания стабильно занимает лидирующие положения в B2B и B2G сегментах в своих областях ИТ и ИБ. В последние годы, особенно в рамках цифровой трансформации и импортозамещения, нам все чаще приходится сталкиваться с более сложными целями и вызовами. И в этой парадигме именно партнерство с «Активом» позволяет нашей компании добиваться высоких результатов в реализации серьезных проектов для крупнейших заказчиков. За долгое время нашего сотрудничества компания «Актив» показала себя надежным партнером, который готов к совместной работе и решению любых технологических задач», - прокомментировал коммерческий директор компании «Аванпост» Александр Санин.

О компании Аванпост
Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом. Аванпост работает на рынке информационных технологий с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management.
В линейке решений компании представлены следующие продукты:
• Avanpost IDM — система централизованного управления доступом к корпоративным ресурсам предприятия;
• Avanpost PKI — система управления всеми элементами PKI-инфраструктуры (токены, сертификаты, лицензии СКЗИ) из единого центра;
• Avanpost SSO — система управления аутентификацией пользователей в корпоративных ресурсах организации;
• Avanpost Web SSO — система управления аутентификацией пользователей в корпоративных ресурсах, SaaS-сервисах и облачных продуктах.
Решения Аванпост успешно работают как самостоятельные продукты, так и легко интегрируются в единый программный комплекс, позволяя компаниям-заказчикам автоматизировать все процессы, связанные с контролем и управлением доступом.
Все решения разработаны с учетом требований законодательства РФ (№152ФЗ, СТО БР ИББС, нормативные документы ФСТЭК и ФСБ, PCI DSS), входят в Единый реестр отечественного ПО, а также сертифицированы в структурах ФСТЭК России.
Сегодня на счету Аванпост свыше 60 успешных внедрений, при этом продукты линейки Avanpost используют более 2 миллионов человек. Среди клиентов Аванпост крупнейшие российские компании и государственные структуры, такие как РоссельхозБанк, Федеральная таможенная служба РФ, Федеральная налоговая служба РФ, Департамент информационных технологий г. Москвы, Роснано, МТС Банк и др.
Аванпост постоянно расширяет свою партнерскую сеть, сейчас заказчики имеют возможность выбрать для реализации проекта подходящего партнера из более чем 100 компаний в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Алена Губарева
Менеджер по маркетингу
Тел.: +7 (495) 641-80-80 (доб. 2074)
Моб.: +7 (916) 519-13-24
E-mail: [email protected]
www.avanpost.ru

Похожие пресс-релизы