pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Maxon анонсировала следующее поколение Cinema 4D Release 21 на SIGGRAPH 2019.

R21 представляет невероятные новые функции, единую версию Cinema 4D и новые варианты подписки; обновлённые возможности и интеграция с ведущими технологическими решениями расширяют творческие возможности для 3D-профессионалов

Фридрихсдорф, Германия - 30 июля BUSINESS WIRE — Сегодня Maxon анонсировала Cinema 4D Release 21 (R21), новое поколение профессионального программного решения для 3D-моделирования, анимации и рендеринга. R21 представляет новые мощные возможности, включая совершенно новую систему Caps and Bevel, новую динамику полевой силы, более отзывчивый интерфейс и широкую интеграцию с популярными аппаратными и программными технологиями. R21 также представляет инициативу Maxon «3D для всего мира», цель которой — сделать профессиональное трёхмерное программное обеспечение доступным для каждого начинающего художника: единая версия Cinema 4D, более эффективная установка, лицензирование и низкие цены на подписку.
Генеральный директор Maxon Дэвид МакГавран поясняет, что «3D для реального мира» — это не просто слоган Maxon, а центральный подход к развитию продуктов. Cinema 4D долгое время позиционировала себя, как высококачественное решение для создания трёхмерного контента, расширяющего возможности творческого процесса, её легко изучить и использовать. Теперь её также легко приобрести.
«В R21 мы переработали практически каждый аспект выбора, скачивания, покупки, лицензирования и управления Cinema 4D», — говорит МакГавран. - «Единая Cinema 4D позволит нам сосредоточиться на разработке единого удивительного 3D-решения. Привлекательные варианты подписки гарантируют пользователям по всему миру лёгкий доступ к самой современной 3D-технологии».
(Maxon представит Cinema 4D R21 на SIGGRAPH 2019 , который пройдёт с 30 июля по 1 августа 2019 года в Los Angeles Convention Center, стенд № 1227)
Полный список возможностей в Cinema 4D Release R21
Стоимость, доступность/варианты обновления: Cinema 4D R21 станет доступна третьего сентября 2019 для macOS и Windows.
Стоимость и информация о дистрибуции
Рекомендуемые системные требования
Информация о Cinema 4D R21:
Что нового в Cinema 4D R21
Cinema 4D R21 материалы для прессы

О Maxon
Maxon Computer, штаб-квартира во Фридрихсдорфе, Германия, является разработчиком профессиональных решений для 3D моделирования, рисования, анимации и рендеринга. Отмеченные наградами продукты Cinema 4D и Redshift 3D широко используются для создания потрясающих визуальных эффектов в главных художественных фильмах, телешоу и рекламных роликах, передовых игровых кинематографических решений для игр AAA, а также для медицинской иллюстрации, архитектурного и промышленного дизайна. Maxon имеет офисы в Германии, США, Великобритании, Канаде, Франции, Японии и Сингапуре. Продукты Maxon доступны непосредственно с веб-сайта и через всемирную сеть дистрибьюторов.
Максон является частью Nemetschek Group.

Веб ресурсы Maxon
Дополнительную информацию о Maxon можно получить следующим образом:
Website
Facebook
Twitter
YouTube
Instagram
LinkedIn
Maxon Showreel

Все торговые марки, содержащиеся в настоящем документе, являются собственностью их соответствующих владельцев.

Контакт для прессы:
Vicky Gray-Clark
Ambient PR
408-318-1980/[email protected]

Похожие пресс-релизы