pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решение ARIS Cloud теперь доступно в AWS Marketplace

Компания Software AG объявила о том, что решение ARIS Cloud стало доступно в каталоге Amazon Web Services (AWS) Marketplace. Теперь заказчики могут приобрести его напрямую в качестве программного обеспечения как услуги (SaaS).
ARIS Cloud — это комплексное SaaS-решение для управления бизнес-процессами, которое поможет осуществить цифровую трансформацию. Заказчики могут использовать его для быстрого и простого анализа бизнес-процессов в одной из ведущих облачных сред, чтобы управлять своими проектами цифровой трансформации бизнеса и ИТ-служб. С сегодняшнего дня редакцию ARIS Cloud Advanced можно приобрести в AWS Marketplace, цифровом каталоге программного обеспечения, который позволяет заказчикам AWS быстро находить, тестировать, покупать и развертывать облачное программное обеспечение для осуществления бизнес-процессов.
Марк Витор (Marc Vietor), генеральный директор по цифровым трансформациям Software AG, отметил: «Редакция ARIS Cloud Advanced — это профессиональное, но при этом компактное программное решение, которое позволяет департаментам, менеджерам процессов, ИТ-организациям и другим заинтересованным лицам компании быстро и легко реализовывать проекты оптимизации процессов, особенно переноса локальных процессов в облако. ARIS объединяет всех участвующих в проекте сотрудников и позволяет им получать прямой доступ к данным о процессах и прочей связанной информации в среде для совместной работы исключительно в рамках своей роли. Благодаря размещению нашего предложения на AWS Marketplace оно стало доступно широкому числу потенциальных заказчиков, которая включает более 200 000 активных заказчиков AWS Marketplace. Кроме того, теперь они могут использовать редакцию ARIS Cloud Advanced».
Дэвид Макканн (David McCann), вице-президент AWS Marketplace и сервисов-каталогов Amazon Web Services, Inc. добавил: «Теперь заказчики AWS могут получить прямой доступ к ARIS Cloud Advanced непосредственно из AWS Marketplace. Мы часто слышим от наших заказчиков, насколько правильное управление процессами важно для облачной трансформации. Это только один из способов применения ARIS Cloud Advanced. Запуск ARIS Cloud Advanced на AWS Marketplace доказывает, что Software AG стремится помогать нашим общим заказчикам внедрять инновации. Теперь решение доступно 230 000 заказчикам по всему миру, которые в общей сложности имеют более 1 миллиона подписок на программное обеспечение. Это позволит им быстрее внедрять инновации в AWS».
Йоханнес Вёлер (Johannes Wöhler), технический директор компании Digital Education Holdings, владеющей такими брендами, как EDU и Candena, и являющейся заказчиком ARIS, объяснил, почему они используют ARIS Cloud: «Мы выбрали ARIS Cloud, потому что нам требовалось облачное решение, которое обладало бы эффективными инструментами, но при этом было бы простым в использовании. Наши дизайнеры смогли приступить к работе уже через несколько дней. Они получили доступ к более чем 100 различным типам диаграмм, поэтому теперь они могут быстро изучить наши бизнес-процессы в мельчайших деталях. Функции для обеспечения совместной работы и участия в проектах вовлекают в работу всех пользователей и способствуют совместному созданию бизнес-процессов».
Помимо ARIS Cloud, Software AG предлагает ряд других продуктов в контейнерах на AWS Marketplace, включая ARIS Connect и ARIS Risk & Compliance Manager. В прошлом году Software AG стала одной из первых компаний, начавших продажу своих продуктов в новом каталоге AWS Marketplace для контейнеров. Сегодня компания расширяет предложение, включив в него решения SaaS.
Подробнее: ARIS Cloud Advanced

О компании Software AG
Компания Software AG помогает бизнесу двигаться по пути цифровой трансформации: наша платформа позволяет улучшать взаимодействие с заказчиками, открывает для них новый цифровой мир, способствует продвижению уникальных прибыльных предложений и создает новые возможности для бизнеса. На рынке Интернета вещей (IoT) компания Software AG обеспечивает возможности интеграции, подключения компонентов IoT и управления ими, анализа данных и прогнозирования событий на основе искусственного интеллекта. Платформа цифрового бизнеса — результат десятилетий работы в сфере разработки ПО, результат опыта и лидерства в области информационных технологий.
Software AG реализует концепцию Freedom as a Service («свобода как услуга»). Мы пересматриваем подходы к интеграции, способствуем трансформации бизнеса и быстрому внедрению инновационных технологий для Интернета вещей, благодаря этому вы сможете первыми реализовать новые и эффективные бизнес-модели.  Мы предлагаем полную свободу в подключении и интеграции любых технологий – от приложений до периферийных устройств. Мы помогаем отказаться от разрозненности данных, сделать их доступными, функциональными и эффективными, чтобы вы могли принимать оптимальные решения и открывать совершенно новые возможности для развития бизнеса. 
Подробности о Software AG и концепции Freedom as a Service — www.softwareag.com
Подробные материалы для прессы о компании Software AG, включая изображения и мультимедийные файлы — https://www.softwareag.com/ru/company/press/
Подписывайтесь на нас в Facebook: Software AG Russia&CIS | Software AG Global

Похожие пресс-релизы