pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый режим работы ресторана «Chateau Vintage»

До 1 сентября текущего года Санкт-Петербургский ресторан «Chateau Vintage» переходит на новый график работы. Каждый день заведение будет работать до половины третьего ночи. Прием заказов на блюда будет приниматься до 2:00, на напитки – до 2:15.Открывается ресторан в 11:30 в любой день недели.

О ресторане «Chateau Vintage»

В меню заведения – уникальные авторские блюда, изысканные вина, виски, безалкогольные напитки, кофе и чай. Особого внимания заслуживает крафтовое пиво со всех уголков земли. Здесь вы найдете классические немецкие, бельгийские, датские и австрийские сорта, попробуете пиво из Литвы и России, и даже ощутите пряные нотки пивных напитков из Таиланда. Всего их более 450 сортов! Для тех, кто за рулем, есть безалкогольные сорта. Подробно ознакомиться с меню, пивном и винной картой вы можете на сайте ресторана.

В заведении представлено меню и для юных гурманов с полезными и вкусными блюдами, десертами и мороженым. В ресторане дети могут не только поесть, но и посидеть за отдельным столиком и поиграть.

Интерьеры

В «Chateau Vintage» три зала:

Бронзовый на 30 персон;
Золотой на 60 персон;
Белый на 110 персон.

Все они выполнены в классическом стиле. Кроме того, в заведении есть летняя терраса с отличным видом на три центральных проспекта города: Невский, Литейный и Владимирский.

Каждый вечер в ресторане играет живая музыка, проводятся развлекательные программы, выступления певцов.

Ресторан принимает заказы на проведение торжеств и выездных регистраций брака. Забронировать столик вы можете по телефонам или на сайте заведения chateauvintage.ru. Важно: брони столиков на летней террасе нет. Мы пригласим вас на нее при наличии свободных мест по факту прибытия. Но вы можете арендовать террасу для свадьбы, корпоратива, юбилея или другого торжества.

Похожие пресс-релизы