pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: В комплексе «Level Павелецкая» на 95% завершено благоустройство

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – сообщает о завершении работ по благоустройству прилегающих территорий клубного дома. На участке площадью почти 0,3 га обустроены зоны отдыха с дизайнерским освещением и озеленением, а также детское пространство с игровой площадкой, оборудованной одним из ведущих европейских производителей.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» завершаются работы по благоустройству прилегающих территорий. На данный момент завершен монтаж лиственницы на подпорных стенах и скамейках. Подпорные стены получили декоративную подсветку. Освещение комплекса обеспечат фонари на фасаде, а также декоративная подсветка в подпорных стенах, которая в вечернее время будет создавать эффект светящихся сказочных гор.
Также подходит к концу процесс озеленения внутреннего двора – посадка кустарников и деревьев. Основу концепции озеленения составят растения, характерные для средней полосы России: ель, сосна, рябина, сирень. Кроме того, в озеленении использованы можжевельник, гортензия и туи. Причем часть деревьев – три ели, рябина, сосны, а также кустарники – будут высажены на стилобате в подпорных стенах. Кустарники и деревья подсветят прожекторами. Работы по благоустройству завершены за три месяца.
Территория комплекса станет приватным пространством только для резидентов клубного дома. Здесь организованы две зоны. Первая предназначена для отдыха взрослых жителей с комфортными лавочками и перголой в форме листьев, выполненной на заказ по индивидуальному проекту. Зона отдыха будет огорожена от остального пространства с помощью геопластики. Второй центр притяжения жителей комплекса – детская площадка. Игровой комплекс с горкой, тотемами и качалками изготовлен испанским производителем Galopin.
«Мы постарались создать максимально удобное пространство для жизни и отдыха, но при этом сохранить камерный характер клубного дома, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – С помощью приемов ландшафтного дизайна мы создали своеобразный сказочный оазис посреди мегаполиса, где всем жителям дома будет приятно проводить время на свежем воздухе. Зонирование позволит одинаково комфортно проводить время всем: семьям, молодым или пожилым людям, гостям резидентов».
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». составляет 8,8 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,6 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Похожие пресс-релизы