pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московское РО СоюзМаш приняло участие заседание Правительства Тверской области

Cостоялось заседание Правительства Тверской области по вопросу создания 10 производственно-образовательных кластеров. В качестве эксперта, успешно реализовавшего аналогичного проекта выступил руководитель аппарата Московского РО СоюзМаш России Илья Гаранин.

В Твери состоялось заседание Правительства Тверской области по вопросу создания 10 производственно-образовательных кластеров. В качестве эксперта, успешно реализовавшего аналогичного проекта выступил руководитель аппарата Московского РО СоюзМаш России Илья Гаранин.

По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, очень важно расширять качество и масштабы производственной практики и проводить такие занятия преимущественно на предприятиях региона. Необходимо обеспечить шефство со стороны отраслевых организаций. При колледжах – организовать наблюдательные советы, которые совместно с представителями отраслевых ведомств будут координировать этот и другие процессы.

Данная система уже давно реализуется в ряде промышленных регионах нашей страны. Например, в Свердловской области, Пермском крае, Республике Татарстан и Москве. Каких показателей благодаря этой системе удалось добиться? Например, в Москве за два года внедрения данного механизма при трудоустройстве ребят время адаптации сократилось с 16-ти до 6 месяцев и количество брака уменьшилось на 28 %. Ребята при окончании колледжа приходят на работу уже на более высокие ставки и более технологически сложные вакансии, – прокомментировал предложение губернатора руководитель аппарата Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Илья Гаранин.

Похожие пресс-релизы