pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В поддержку здорового образа жизни: команда VBI приняла участие в волейбольном турнире среди digital-агентств Москвы

Этим летом по уже устоявшейся традиции команды нескольких digital-агентств Москвы собрались, чтобы отвлечься от офисных будней в рамках ежегодного турнира по волейболу. Среди постоянных участников была отмечена команда агентства VBI, неоднократно становившаяся призером турнира.
Компания VBI охотно поддерживает различные инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни. Ежегодное участие в спортивных турнирах вроде этого стало уже доброй традицией для многих сотрудников компании. В этом году команда VBI смогла в очередной раз проверить себя на прочность, показать сплоченность своих рядов и умение достигать намеченных целей.
Компания VBI является крупным digital-агентством полного цикла, основана была в Москве в 2012 году и с тех пор реализовала более 300 разноплановых проектов, а также заработала более 78 премий и наград в разных номинациях. В 2019 году компания получила 4 премии в номинации Авторитейл на конкурсе, проведенном сервисом Calltouch.
Сейчас в штате компании работает 84 квалифицированных специалиста. Как агентство полного цикла компания VBI практикует комплексный подход к созданию и продвижению сайтов, предоставляя также услуги по техподдержке, формированию репутации, контекстной рекламе и SEO. На официальном сайте компании можно ознакомиться с кейсами для хорошо известных брендов и фирм: «Мерседес-Бенц», Группа Компаний «Великан», Автоцентр «Автофристайл», «МеталлГрупп».
Для официальном сайте агентства можно ознакомиться с кейсами для таких компаний: «Мерседес-Бенц», Строительная компания «Элитстрой», Автоцентр «Автофристайл», Группа Компаний «Великан», «МеталлГрупп» и другие.
Актуальную информацию о компании, кейсы, условия сотрудничества можно найти на сайте https://vbi.ru/.

Контакты:
Компания: Digital-агентство полного цикла VBI
Адрес: 115230 Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10 стр.1
Телефон: +7 (495) 153 64 18
Электронный ящик: [email protected]
Сайт: https://vbi.ru/

Похожие пресс-релизы