pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитик digital-агентства VBI Дарья Кибирева рассказала о том, как сломать стереотипы и найти работу своей мечты

На страницах сетевого издания SEOnews.ru появилась заметка Дарьи Кибиревой – веб-аналитика крупного московского digital-агентства VBI. Дарья рассказала о том, как в 34 года ей удалось полностью переквалифицироваться – из новостного редактора и обреченного гуманитария перейти в «технари» и с нуля освоить профессию веб-аналитика.
В своей статье Дарья рассказала о том, как она смогла отойти от стереотипного мышления и понять, что образование не должно задавать жизненный путь. Если понимаешь, что занимаешься делом, которое не любишь, нужно искать то, что будет приносить не только финансовый доход, но и эмоциональную наполненность. Пройдя четырехмесячное обучение на курсах по веб-аналитике, Дарья пришла работать в маркетинговое агентство VBI по новой специальности и поняла, что работа мечты нашлась.
Компания VBI – digital-агентство полного цикла, которое предоставляет все виды услуг по созданию и продвижению сайтов и интернет-магазинов. Команда агентства состоит из 84 квалифицированных специалиста. Каждый из них нацелен на достижение лучшего результата – для себя, для своей компании и для каждого клиента. За плечами всех сотрудников уже десятки успешно реализованных проектов, с некоторыми из них можно ознакомиться в портфолио компании на официальном сайте. Среди базовых направлений деятельности компании: повышение эффективности РК, контекстная реклама, увеличение продаж, техническая поддержка, СЕО под ключ.
Вся информация о digital-агентстве VBI представлена по ссылке https://vbi.ru/.

Контакты:
Компания: Digital-агентство полного цикла VBI
Адрес: 115230 Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10 стр.1
Телефон: +7 (495) 153 64 18
Электронный ящик: [email protected]
Сайт: https://vbi.ru/

Похожие пресс-релизы