pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металл-Эксперт» расширила свои площади на территории «Металлоптторга»

Компания «Металл-Эксперт» уже не первый год ведет свой бизнес на территории универсально-складских комплексов «Металлоптторг». Она занимается производством различной металлопродукции, обработкой металлопроката и доставкой его до конечного клиента. Тесное плодотворное сотрудничество с арендатором поспособствовало развитию компании «Металл-Эксперт» в Нижегородском регионе. В августе 2019 года было принято решение о расширении производственных площадей. Сотрудники компании «Металлоптторг» быстро подобрали необходимое помещение для партнёра и в кротчайшие сроки решили этот вопрос.
- За последний год наши обороты выросли почти вдвое. Отдельная заслуга в этом -удачно выбранный когда-то арендодатель,- прокомментировал расширение генеральный директор компании «Металл-Эксперт» Сергей Ярцев. - Компания «Металлоптторг» предоставляет все необходимые условия для бизнеса, и мы получаем возможность развиваться и расти: услуги ответственного хранения, квалифицированный персонал, оборудованные склады, идеальные условия для погрузо-разгрузочных работ – все это благотворно сказывается на деятельности нашей организации.Мы расширили территорию на 150 квадратных метров и уверенны, что с таким партнером, как «Металлоптторг» наши возможности будут только расти.
- Для нас важно, чтобы каждый арендатор был услышан и знал, что мы всегда готовы пойти навстречу. Создание благоприятных условий для развития вашего бизнеса – наша основная задачи. Мы всегда рады новым партнерам и открыты к сотрудничеству - дополнил генеральный директор компании «Металлоптторг» Александр Уваров.
Компания «Металлопттторг» не только предоставляет производственные площади для своих партнёров, но также старается создавать благоприятные условия для их развития.
Справка о компании:
Компания «Металлоптторг» - это логистические центры с наличием производственных площадей, мощного грузоподъемного оборудования, удобных подъездных путей для еврофур и автомобилей, а также собственной железнодорожной ветки. Три складских комплекса имеют удобное расположение в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 (Вязниковская, 3А, Коновалова, 4, Московское шоссе, 302В). На сегодняшний день компания «Металлоптторг» занимает лидирующие позиции среди складских комплексов в Приволжском Федеральном округе, имея самые большие складские площади.

Похожие пресс-релизы