pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция, посвященная 30-летиюАкадемии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России пройдёт 27 сентября

27 сентября 2019 года в конференц-зале ФМБА России состоится научно-практическая конференция «О состоянии и совершенствовании последипломного профессионального образования в системе ФМБА России».
В рамках конференции будут подниматься вопросы: становления и развития Академии, перспектив и актуальных направлений её деятельности, новых направлений повышения квалификации медицинских работников и научных достижений Академии с точки зрения практической деятельности ФМБА России, ранней диагностики онкологических заболеваний и т.д.
На открытии конференции с вступительным словом выступят Руководитель ФМБА России В.В. Уйба и ректор Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России А.В. Троицкий. Участниками мероприятия станут Почетный президент АПО ФГБУ ФНКЦ ФМБА России В.Д. Рева, первый проректора Академии А.К.Бурцев, проректор по учебной работе Академии Л.А. Гизатулина, проректор по научной работе Академии В.Н. Олесова, заведующий кафедрой онкологии и пластической хирургии И.В. Решетов, заведующий кафедрой офтальмологии Академии В.Н. Трубилин, и др.
В ходе конференции состоится награждение сотрудников Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. Будут вручены знаки отличия: Почетная грамота ФМБА России; Нагрудные знаки: «Золотой крест ФМБА России», «Серебряный крест ФМБА России», «Бронзовый крест ФМБА России» и нагрудный знак «А.И. Бурназян»; Медаль ФМБА России «За вклад в науку».

Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России (правопреемник Института повышения квалификации ФМБА России) занимается дополнительным профессиональным образованием врачей и среднего медицинского персонала. Среди приоритетных направлений деятельности Академии: кафедры внутренних болезней; хирургии; гигиены, эпидемиологии и инфекционных болезней; иммунопаталогии и иммунодиагностики; токсикологии и клинической фармакологии; промышленного здравоохранения; акушерство и гинекология; анестезиология и реаниматология; кардиология; онкология; организация здравоохранения и общественное здоровье; рентгенология; терапия и антивозрастная медицина; функциональная диагностика, хирургия. Более подробная информация доступна на сайте www.medprofedu.ru

Похожие пресс-релизы