pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«MD Group» открывает продажи коммерческих помещений в финальном корпусе ЖК «Новое Бутово»

Группа компаний MD Group сообщила о старте продаж коммерческих помещений в 16 корпусе ЖК «Новое Бутово». Стоимость квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей, общая цена покупки – от 7,5 млн.
«Общая площадь коммерческих помещений ЖК «Новое Бутово» составляет 7 432,55 кв. м, не включая многофункционального торгово-развлекательного центра «Бутово Молл» площадью 143 000 кв.м. В связи с повышенным спросом мы решили разместить коммерческие помещения и в финальном корпусе комплекса, расширив внутреннюю инфраструктуру. Для повышения интереса покупателей нежилых площадей на этапе строительства до конца года проводится акция – машиноместо в подарок», - комментирует ситуацию Раиса Манаширова, директор департамента по организации продаж MD Group.
Главное преимущество коммерческих помещений в ЖК «Новое Бутово» - гарантированная высокая посещаемость. Жилой комплекс рассчитан на 16 000 жителей, 80% комплекса уже заселено. Поэтому арендаторы и владельцы бизнеса могут рассчитывать на большой автомобильный и пешеходный поток. Комплекс располагается вблизи магистралей и развязок, что также обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Высокий спрос на коммерческие помещения объясняется и инвестиционной привлекательностью: лоты, купленные на старте строительства, после ввода объекта в эксплуатацию приносят своим владельцам прибыль 8-9% в год и окупаются в течение 3-5 лет.

Похожие пресс-релизы