pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Машиностроители АО «ПО «УОМЗ» получили государственные и региональные награды в День предприятия

Праздничное мероприятие, посвященное 182-й годовщине со дня основания предприятия, состоялось на базе загородного комплекса «Зенит» АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз машиностроителей России).

День выдался солнечный и тёплый, природа постаралась порадовать заводчан и их семьи яркими красками уходящего лета, чтобы душевно отметить один из самых любимых корпоративных праздников. Собравшихся тепло поздравили генеральный директор АО «ПО «УОМЗ», заместитель председателя Свердловского РО СоюзМаш Анатолий Слудных и руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Свердловской области, первый заместитель председателя регионального отделения СоюзМаш России Павел Лыжин.

После приветственных слов, сотрудникам предприятия, внесшим значительный вклад в разработку и выпуск высокотехнологичной продукции специального и гражданского назначения, Анатолий Слудных вручил заслуженные награды: Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Губернатора Свердловской области, Министерства промышленности и науки Свердловской области, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Праздничная программа включала яркие творческие выступления приглашенных артистов. Каждый нашел развлечение по душе: для взрослых и детей было организовано несколько площадок с различными конкурсами. Любители активного отдыха с удовольствием брали напрокат велосипеды, ролики, самокаты и катались по территории базы и роликодрому. Во время празднования проходила фотосессия, все желающие могли сфотографироваться и по окончании праздника получить фотографии.

День предприятия как всегда получился душевным и запоминающимся, стал настоящим подарком для сотрудников предприятия и их близких. Большие праздники, которые устраивает завод для своих сотрудников – это часть его социальной политики. Ведь главная гордость АО «ПО «УОМЗ» - это его работники!

Похожие пресс-релизы