pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заседание рабочей группы в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО»

В рамках IX Межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа состоялось заседание рабочей группы по развитию сотрудничества промышленных предприятий и организаций агропромышленного комплекса Свердловской области.

На совещании, которое вели заместитель министра промышленности и науки Наталия Мартынова и заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Артем Бахтерев, прозвучали выступления представителей промышленных предприятий: АО «ПО «УОМЗ», АО «НПК «Уралвагонзавод» (входят в СоюзМаш России), АО «НПО автоматики», ООО «Уралэнергодеталь», в докладах которых были представлены разработки и направления взаимодействия предприятий ОПК и машиностроения с организациями агропромышленного комплекса Свердловской области.

В мероприятии приняли участие исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Кукарских, директор департамента продвижения и продаж гражданской продукции АО «ПО «УОМЗ» Андрей Новицкий, заместитель генерального директора по развитию ОАО «Исеть-фонд» Алексей Бояршинов – члены Свердловского РО СоюзМаш и другие участники.

17 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» состоялось окружное совещание при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в УрФО, на котором обсудили ход реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также ход проведения уборочной кампании в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Уральского федерального округа.

Участниками IX Межрегиональной агропромышленной выставки УрФО, проходившей 17-19 сентября 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» стали более 200 предприятий сельскохозяйственной сферы деятельности из шести регионов: Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, ХМАО-Югры и ЯНАО.

Похожие пресс-релизы