pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» стал участником отраслевого семинара «День поля Terra HORSCH»

Краснодарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля» и практическом семинаре немецкого производителя «Terra HORSCH». Аграрии региона получили от сотрудников подразделения подробные консультации по всем возможным вариантам финансирования покупки нужного имущества в лизинг.
Мероприятие, организованное российским представительством HORSCH, проходило на базе демонстрационного поля, которое расположено на территории станицы Новопетровской в Краснодарском крае.
Гостям выставки была представлена демонстрация техника: машины для обработки почвы Tiger 4 MT, Joker 8HD; сеялки Pronto 9 SW, Maestro 24 SW и прицепной опрыскиватель Leeb 4 AX. Также участники мероприятия смогли послушать доклады на актуальные темы сельского хозяйства и обсудить тенденции и потребности рынка.
«На выставке у участников есть возможность пообщаться с представителями сразу нескольких компаний-поставщиков и найти новые решения для бизнеса. А информативность и прикладной формат мероприятия позволяют гостям ознакомиться со всеми техническими новинками», - рассказала заместитель директора филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре Юлия Лапухова.
Отметим, что в линейке спецпредложений «Балтийского лизинга» в сегменте сельскохозяйственной техники ежегодно появляются программы для представителей АПК. Например, «Балтийский лизинг» продлил до конца сентября 2019 года специальную программу «Поле не ждет», в рамках которой аграрии могут воспользоваться гибким графиком платежей, учитывающим сезонность бизнеса.
Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, необходим в размере от 20%.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/852386-baltiyskiy-lizing-stal-uchastniko...

Похожие пресс-релизы