pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Оксиджен Софтвер» представляет новый флагманский продукт – «Мобильный Криминалист Эксперт»!

Москва, 1 октября 2019 года – «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик и поставщик передовых средств для экспертного исследования данных мобильных устройств, облачных сервисов, дронов и ПК, анонсирует новый флагманский продукт – «Мобильный Криминалист Эксперт».
«Наша команда постаралась создать совершенно новый программный продукт цифровой криминалистики с большим набором аналитических инструментов, который позволит экспертам-криминалистам ещё более эффективно работать с данными», – отмечает Сергей Соколов, генеральный директор компании «Оксиджен Софтвер». «Главной тенденцией современного мира является быстрый и в то же время глубокий полноценный анализ огромного объёма информации. Мы уверены, что наш продукт полностью соответствует данным параметрам», – говорит Сергей.
«МК Эксперт» – совершенный многофункциональный инструмент, сочетающий в себе все возможности ПО «МК Детектив» и новый уникальный функционал. Он позволяет провести полное «цифровое» расследование в рамках одного продукта и предоставляет следующие возможности:
• извлечение физических образов и резервных копий мобильных гаджетов многих популярных брендов (Apple, Samsung, Xiaomi, DJI и др.) на различных операционных системах (iOS, Android и др.) и разнообразных чипсетах (Qualcomm, MTK, Spreadtrum и др.).
• извлечение и анализ данных из облачных хранилищ мессенджеров, социальных сетей, почтовых сервисов, приложений для фотографий, онлайн-хранилищ, бизнес-приложений, приложений такси и каршеринга, фитнес-трекеров и других сервисов.
• импорт образов мобильных устройств и других гаджетов из сторонних источников позволит получить максимально полный набор данных и проанализировать их с помощью аналитических инструментов программы.
• мощный аналитический функционал: новые инструменты – «Статистика» и «Групповой файловый браузер», а также усовершенствованные разделы «Граф связей», «Контакты», «Лента событий», «Поиск» и «Важные улики».
• поиск и извлечение из ноутбуков и ПК такой криминалистически важной информации, как логины, пароли и токены, Wi-Fi точки доступа и пароли к ним, сообщения, медиафайлы и контакты из десктопных версий мессенджеров, письма, и контакты из почтовых агентов, информацию о системе и др.
• набор дополнительных инструментов по работе с данными: работа с файлами из архивов, раскадровка видеофайлов, расшифровка данных приложений, просмотр документов в отдельных вкладках и т.д.
Подробнее о «Мобильном Криминалисте Эксперте» можно прочитать здесь.

Похожие пресс-релизы