pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ будет готовить специалистов еще по двум новым направлениям

Опорный Алтайский государственный университет получил лицензию на право ведения образовательной деятельности по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» и по направлению подготовки 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (магистратура).
В настоящее время рынок труда и его требования динамичны, происходит постоянная смена отраслевой структуры. Учитывая современные реалии, Алтайский государственный университет расширяет пул направлений подготовки (специальностей) и создает продукты и услуги, конкурентные на образовательном рынке региона и за его пределами.
«Так, уже в 2020 году в университете будет реализовываться 31 укрупненная группа направлений подготовки (специальностей). Мы единственные в Алтайском крае, кто готовит по такому широкому спектру УГНС востребованных профессионалов для различных отраслей экономики, - подчеркнула начальник отдела качества и стратегии развития образования АлтГУ Марина Колбунова. - Данные образовательные программы направлены как на внутриотраслевую подготовку, так и на кросс-отраслевую подготовку. Полученные при освоение образовательных программ профессиональные и надпрофессиональные умения и навыки позволят будущим выпускникам быть успешными в своей отрасли, откроют возможность реализовать себя также в смежных отраслях экономики, обеспечивая тем самым устойчивый карьерный рост».
Подробнее с планом набора на образовательные программы можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе «Поступающим».

Похожие пресс-релизы