pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В районе Нагорный по адресу Варшавское шоссе, владение 100 началось строительство жилого дома для переселения по программе ренов

«В районе Нагорный по адресу Варшавское шоссе, владение 100 началось строительство жилого дома для переселения по программе реновации. В настоящее время на объекте идут подготовительные работы: уже выполнено ограждение стройплощадки, началось устройство бытового городка и временных дорог. Завершить работы мы планируем в 2022 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Жилой дом - трехсекционный монолитный с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения на первом этаже.
Строительство будет осуществляться по индивидуальному проекту. Фасады здания выполнят в бежевых тонах и облицуют панелями с отделкой керамогранитом. На них установят короба под кондиционеры.
В доме будет 483 квартиры, из которых 115 - однокомнатные, 299 - двухкомнатные и 69 - трехкомнатные. Общая площадь квартир составит
27217,4 квадратных метров.
Также предусматривается размещение трех квартир для маломобильных жителей. Планировочные решения в таких квартирах обеспечивают условия беспрепятственного и удобного передвижения и проживания.
В вестибюле жилой части разместятся: колясочная, комната консьержа с санитарным узлом, кладовая для уборочного инвентаря, зона размещения почтовых ящиков.
В каждой секции предусмотрена установка трех грузопассажирских лифтов – два грузоподъемностью 450 кг и один грузоподъёмностью 1 000 кг. Их оборудуют визуальными и тактильными средствами информации.
Планируется озеленение дворовой территории, размещение малых архитектурных форм и установка площадок для детских игр, отдыха и занятий спортом. В дополнение к подземной одноэтажной парковке будут обустроены машиноместа на открытой плоскостной стоянке, в том числе и для маломобильных людей.
«Всего в Южном округе в Программу реновации вошли 378 жилых домов общей площадью 1,4 млн. квадратных метров, а в районе Нагорный - новые квартиры получат жители 53 сносимых домов. Для начала переселения в районе подобраны 4 стартовые площадки, активно продолжается работа по подбору новых», - также добавил Андрей Бочкарев.

Похожие пресс-релизы