pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Nanoasia открывает официальное представительство в Санкт-Петербурге.

Спешим поделиться со всеми прекрасной новостью!
Теперь мы дарим красоту и реализуем возможности использования нашей продукции в городе на Неве.
15 октября 2019 года состоится торжественное открытие Представительства компании Nanoasia в Санкт-Петербурге, где жители северной столицы, и гости города смогут насладиться нашей уникальной натуральной и безопасной нанопептидной космецевтикой, а наши профессиональные консультанты всегда помогут вам подобрать правильный уход, согласно типу вашей кожи и личным предпочтениям.
Открытие нового представительства Nanoasia в Санкт-Петербурге является очередным крупным шагом компании для регионального развития. В настоящее время компания вкладывает значительные ресурсы в развитие косметического бренда.
Компания Nanoasia работает в области косметологии с 2015 года как бренд для косметологов, специалистов, салонов и всех, кто следит за передовыми тенденциями в области безинъекционных технологий омоложения и занимает ведущую позицию на рынке красоты.
Приглашаем всех желающих разделить наш праздник, где вы сможете насладиться непередаваемой атмосферой, встречей с известными гостями и основателем бренда Nanoasia в России и Президентом компании, Кирой Сорокиной, а так же ознакомиться с нашей продукцией и ее новинками.
Nanoasia – это бренд эксклюзивной косметики для салонного и домашнего использования, включающий процедуры безинъекционного омоложения и мезотерапии для лица, волос и кожи головы с помощью интеллектуальных профессиональных сывороток, а также косметической линейки на основе нанопептидов, специально разработанных для компании в Южной Корее.
Препараты Nanoаsia имеют в составе натуральные гипоаллергенные компоненты, высокую концентрацию пептидов, аминокислот и экстрактов лечебных растений, дающих максимально полезный результат уже после первого использования, где эффект виден уже после 1-й процедуры!
Врачи-косметологи, дерматологи и пластические хирурги успешно применяют продукцию нашей компании в своей практике.
Уникальное сочетание качества и эффективности косметических средств Nanoasia дарят молодость и красоту каждый день.
Вся продукция и аппараты сертифицированы и имеют Свидетельства о Государственной Регистрации!
ООО “НАНОАЗИЯ ГРУПП” удостоена премии РОСПОТРЕБНАДЗОРА за 2019 год "Права Потребителя" в номинации "Товары народного Потребления". Бренд Года по
У вас есть уникальная возможность первыми получить лучшую косметику премиум-класса по доступной цене, аналогов которой нет в мире!
Мы уверены, что вы получите невероятное наслаждение, разделив с нами праздник красоты и успеха!
Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая 14, литера А, офис 701.
Тел: +7(812)603-97-57, +7(904)526-22-15
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.nanoasiaspb.ru
Мы в соцсетях: https://www.instagram.com/nanoasiaspb_office

Похожие пресс-релизы