pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов пополнил фонд сингапайской библиотеки

Владимир Семенов пополнил фонд сингапайской библиотеки

В сельском поселении Сингапай Нефтеюганского района состоялось празднование 35-летия поселенческой библиотеки, в котором приняли участие сотрудники учреждения, постоянные читатели, почётные гости.

Поселенческая библиотека была основана в 1984 году по инициативе Нефтеюганской базы производственного обслуживания по ремонту бурового оборудования. Первоначально библиотека занимала небольшое помещение из 2-х комнат рядом со здравпунктом, а в 1986 году переехала в новое помещение дома культуры «Камертон», где и находится по сегодняшний день.

Библиотека реализует более 10 программ и проектов, направленных на популяризацию семейного чтения, правовое просвещение, гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, культурный досуг представителей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья.

На сегодняшний день книжный фонд насчитывает свыше 15 тысяч экземпляров художественной и отраслевой литературы, постоянными читателями являются более 600 сингапайцев.

На базе библиотеки функционирует Центр общественного доступа и мастерская мультимедийных технологий «Инфознайка».

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поздравил коллектив библиотеки, подчеркнув, что за этой солидной датой – большой труд.

Владимир Семенов также подарил библиотеке книжки для пополнения книжного фонда.

Похожие пресс-релизы