pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательство Clever выпустит детскую книгу Пола Маккартни «Привет, Дедулет!»

В России выходит первая детская книжка Пола Маккартни «Привет, Дедулет!»

Детское издательство Clever готовит к выпуску одну из самых выдающихся книг года. Свою книгу для детей «Hey Grandude!» и ее аудиоверсию Пол Маккартни представил в начале сентября в Лондоне. В России издание появится в ноябре и будет называться «Привет, Дедулет!».

Книга, написанная одним из самых знаменитых дедушек в мире и вдохновленная его семьей, расскажет захватывающую историю о дедушке-волшебнике по прозвищу Дедулет, который вместе с четырьмя внуками путешествует по планете с помощью волшебного компаса. По словам самого автора, он писал эту книгу не только для детей, но и для дедушек и бабушек всего мира, чтобы они могли читать ее внукам перед сном.

В работе над изданием приняли участие

• Кэтрин Дёрст — канадская художница, в прошлом работавшая в студии Pixar Animation, а на данный момент занимающаяся иллюстрацией детских книг.
• Ольга Варшавер — признанный эксперт по детской литературе, известный переводчик, лауреат премии «Мастер» за 2015 год в номинации «Детская литература».

По мнению главного редактора издательства Clever Елены Измайловой, детская книга Пола Маккартни «Привет, Дедулет!» может стать настоящей классикой на все времена, и будущие поколения будут читать ее своим детям.

На данный момент открыта подписка на предзаказ. Здесь - http://lp.clever-media.ru/paulmccartney можно узнать подробную информацию о выходе книги Пола Маккартни «Привет, Дедулет!» и оставить свою заявку.

Похожие пресс-релизы