pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Компоненты» получило новые перспективы в бизнесе благодаря компании «Металлоптторг»

В начале октября 2019 года партнером компании «Металлоптторг» стала организация «Компоненты», которая занимается изготовлением и продажей комплектующих для автомобилей.
Более 8 лет ООО «Компоненты» производит и поставляет на рынок прокладки для автомобилей из различных материалов: картона специального состава, паронита, пластика, металла, а также комплектующие для двигателей оптом и в розницу.
- Работаем мы не первый год, поэтому к выбору площадки для развития нашего бизнеса подошли с рядом требований, - прокомментировал свой выбор генеральный директор ООО «Компоненты» Николай Большаков. - Нам требовалось просторное помещение с отоплением для соблюдения определенного температурного режима при работе со специфическими материалами. Здесь мы всё это получили. Из несомненных плюсов складского комплекса компании «Металлоптторг» хочется также отметить удобный подъезд для автомобилей и приемлемые цены на сдаваемые площади.
На Универсальном складском комплексе №1 (Вязниковская, 3А) новый партнер разместил офис, производство и склад готовой продукции. Расширение деятельности предприятия связано с большим объемом производимой продукции, а также возросшим спросом у потенциальных покупателей: автомобилистов с каждым днем становится все больше.
- Мы предоставляем нашим партнерам целый спектр услуг, чтобы на наших площадях они могли вести свой бизнес в комфортных условиях, - рассказала о заезде нового арендатора директор по аренде компании «Металлоптторг» Ирина Свирская. – ООО «Компоненты» мы предложили площади, на которых будет удобно вести производство и более оперативно поставлять продукцию заказчикам. Будем очень рады долгосрочному сотрудничеству и развитию нашего нового партнера.
Расширение производства ООО «Компоненты» позволит предприятию выйти на оптовый рынок. В перспективе планируется увеличение штата сотрудников для его бесперебойной работы.

Похожие пресс-релизы