pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов подвёл итоги месячника «Школа здоровья»

Владимир Семенов подвёл итоги месячника «Школа здоровья»

В Нефтеюганском районе с 7 октября по 30 октября прошёл месячник «Школа здоровья», в рамках проекта сторонников Всероссийской партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив», посвящённый заботе о пожилых людях.

В течение месяца сторонники партии «Единая Россия» совместно со специалистами больницы, учреждений культуры и спорта организовывали в поселениях района досуговые мероприятия, лекции на тему здоровья, спортивные соревнования.

Сотрудники Нефтеюганской районной больницы провели для пенсионеров и инвалидов в поселениях района профилактические лекции: «Особенности сердечно-сосудистой системы у пожилых людей», «Особенности питания пожилых людей на Севере», «Профилактика сахарного диабета», «Профилактика простудных заболеваний».

Были организованы массовые физкультурные мероприятия: первенство Нефтеюганского района по скандинавской ходьбе, командное первенство по шахматам в зачёт XIV Спартакиады трудящихся сельского поселения Салым «За здоровый образ жизни», соревнования по многоборью, игра в дартс, настольный теннис и другие.

— Это очень важно — дышать полной грудью, не бояться нового, заботиться о благополучии своего организма, вести активный образ жизни, развиваться, увлекаться — все это является важными составляющими здоровья и долголетия, — отметил депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов, позитивно оценив итоги месячника.

Похожие пресс-релизы