pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участники VI национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2019 поселились в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

С 28 октября по 1 ноября 2019 года в Екатеринбурге в третий раз проходят самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди сотрудников промышленных предприятий WorldSkills Hi-Tech 2019. В чемпионате принимают участие около 700 специалистов из 39-ти ведущих российских предприятий, холдингов, лидеров отечественной промышленности.

В этот раз соревнования проходят по 24 основным, 22 презентационным и 2 выставочным компетенциям, а оценивать работу участников приглашены 450 российских и зарубежных экспертов. В рамках WorldSkills Hi-Tech-2019 разработана деловая программа, организованы выставочные и интерактивные зоны, где у посетителей есть возможность ознакомиться со всеми разработками, увидеть бои роботов и принять участие в различных мастер-классах.

Часть компетенций WorldSkills Hi-Tech представляют рабочие профессии в области промышленности – такие как «Сварочные технологии» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ». Они применяются на всех видах производств. Другие компетенции относятся к блоку Future Skills, направленному на развитие профессий будущего.

По традиции участники чемпионата разместились в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящем в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» Все дни проведения профессионального чемпионата каждые 30 минут от Отеля проходят бесплатные шаттлы до места его проведения - МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Это позволит участникам вовремя посещать все мероприятия.

Похожие пресс-релизы