pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие интернет - магазина подарков только для мужчин!

В ноябре 2019 в России открывается магазин подарков для настоящих мужчин «Дари-М». Этот проект поможет подобрать подарок любому мужчине – от мальчика до дедушки, от геймера до бизнесмена. Подарки спортсмену, туристу, стиляге, музыканту, бухгалтеру. Идеи, советы, подбор вариантов на любой вкус и бюджет.
Один из самых популярных запросов Рунета – «Что подарить мужу/папе/коллеге/руководителю». В предпраздничной суете женщины отчаянно ищут идеи подарков любимым мужчинам на просторах интернета. Для решения этой проблемы запускается уникальный проект: интернет - магазин подарков для мужчин «Дари-М» https://dari-m.ru/ . Российские женщины давно ждали подобный проект. В одном месте собраны сотни вариантов мужских подарков с указанием стоимости и адресов магазинов, акции и распродажи.
Название магазина расшифровывается как «Дари мужчине». Слоган проекта – Дари мужчине любовь. Специалисты проекта ищут уникальные предложения, креативные подарки для мужчин по всей России. В блоге проекта https://dari-m.ru/blog/ можно будет найти статьи с советами о подборе подарков для мужчин в соответствии с их возрастом, увлечениями, психотипу и гороскопу, а так же интересные исторические факты о подарках и традициях их дарения.
Специалисты «Дари-М» очень ждут прекрасную половину человечества на нашей площадке и готовы принять любые отзывы и предложения по улучшению работы проекта.

Похожие пресс-релизы