pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тулэнерго заменили более 4 800 изоляторов на линиях электропередачи 35 – 110 кВ

По итогам работы за 10 месяцев текущего года энергетики «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» выполнили ряд задач, позволяющих значительно повысить надежность электрической сети 35-110 кВ и снизить затраты на ремонтно-эксплуатационное обслуживание.
В частности, произведена замена 164 опорно-стержневых изоляторов и 4877 изоляторов на воздушных линиях электропередачи (ВЛ) 35-110 кВ.
Выполнены замеры и ремонт контуров заземления опор, замена 25,92 км грозотроса и 40 вводов масляных выключателей 35-110 кВ. На площади более 360 га трасс линий электропередачи 35-110 кВ завершена расчистка от древесно-кустарниковой растительности и вырубка опасно стоящих деревьев.
В сети 6-10 кВ важным направлением повышения надежности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь стала замена 16,92 км неизолированного провода на более безопасный и защищенный самонесущий изолированный провод. На территории более 779 га произведена расчистка и расширение просек. Также энергетики заменили 16571 изолятор и 3447 дефектных опор.
Напомним, что «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» полностью, с превышением по некоторым позициям плановых показателей, выполнил ремонтную программу 2019 года, значительно повысив надежность электроснабжения всех категорий потребителей в зоне ответственности 14 районов электрических сетей.

Похожие пресс-релизы