pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заседание Координационного совета по промышленной политике при Главе Екатеринбурга

На заседании Координационного совета по промышленной политике при Главе Екатеринбурга обсудили программу празднования юбилея уральской столицы и перспективы промышленной сферы.

На заседании были представлены стратегические проекты развития промышленности уральской столицы до 2030 года, обсуждалось участие промышленных предприятий города в проектах к 300-летию Екатеринбурга и Универсиады-2023.

Свердловская область примет сразу несколько международных турниров высокого уровня в ближайшие два-три года. Большинство объектов, которые примут соревнования, в Екатеринбурге уже существуют и функционируют. Но есть и те, что будут построены специально для Универсиады-2023. К Универсиаде в Екатеринбурге будет построен современный Дворец водных видов спорта, который позволит проводить соревнования самого высокого уровня. Также будут построены Дворец самбо, Теннисный центр, «Арена УГМК» и Центр художественной гимнастики, академия волейбола имени Николая Карполя. Универсиада станет хорошим толчком развития спорта, экономики и инфраструктуры Екатеринбурга и Свердловской области в целом.

К юбилею Екатеринбурга планируется создание центра "Эрмитаж-Урала", театрального центра "Екатеринбургский театр современной хореографии", проведены работы по благоустройству городских парков и скверов. Также будет уделено внимание развитию Литературного квартала и благоустройству ЦПКиО имени Маяковского и другим объектам.

В заседании Координационного совета приняли участие руководители предприятий ОПК и машиностроения Екатеринбурга: генеральный директор ПАО «МЗИК», председатель Свердловского РО СоюзМаш России Николай Клейн, генеральный директор АО «Уралтрансмаш» Дмитрий Семизоров, генеральный директор АО «НПО автоматики» Андрей Мисюра, заместитель генерального директора АО «ПО «УОМЗ» Виктор Самойлов,
исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Кукарских – члены Свердловского РО СоюзМаш, генеральный директор АО «Уральский электромеханический завод» Станислав Богоявленский,
представители других организаций города.

Похожие пресс-релизы