pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: Утверждено архитектурное решение нового комплекса апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево»

Компания Level Group сообщает об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР) нового проекта компании – комплекса апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево» на северо-западе Москвы. Проект предусматривает строительство на берегу Москвы-реки и Сходни трех башен высотой 25 этажей.

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) утвердил архитектурно-градостроительное решение нового проекта компании Level Group. Комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево» будет построен в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы. Проект предполагает строительство трех 25-этажных зданий. Объект расположен по адресу Волоколамское шоссе, владение 81.
Фасады всех трех новостроек выполняются в едином стиле. В отделке используются белые и серые фиброцементные панели, а также стемалитовая и композитная облицовка. В сочетании с большой площадью остекления здания будут выглядеть легкими и светлыми, возвышающимися над густой лесной растительностью и гладью московских рек.
Всего в проекте запланировано 747 апартаментов и 220 машиномест. Площади апартаментов находятся в диапазоне от 23,3 до 104,4 кв. м, площади пентхаусов - от 191,1 до 209,5 кв. м. Высота потолков на типовых этажах составит от 3,05 до 3,3 м, в пентхаусах на 25 этаже, а также в местах общего пользования высота потолков достигает 6 м. Башни «Level Стрешнево» спроектированы так, чтобы из 90% размещенных в них апартаментов открывался вид на реку. Этому будет способствовать каскадная форма фасадов, которая также придаст архитектурному облику зданий динамизм и стиль, а также редкие для рынка радиусные окна, которые создают эффект 3D вида. Окна в помещениях достигнут 2,4 м в высоту, а также 2,75 м в длину. На первых этажах предусмотрены ресепшн, зоны ожидания и отдыха посетителей, сейфовая, санузел, помещения для мойки лап собакам. Во всех апартаментах башни «Запад» предусматривается отделка white box от застройщика. В качестве дополнительной опции клиенты смогут заказать дизайнерскую отделку в одном из двух стилей.
«Комплекс «Level Стрешнево» был спроектирован специально под это место, чтобы максимально раскрыть виды, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Это достигается расположением башен, трапециевидной формой зданий, а также использованием моллированных окон. Мы стремимся привлечь внимание самых разных клиентов: одни откроют для себя прекрасные виды на Строгинскую пойму, другие оценят уединенность и комфорт, для кого-то ключевым фактором принятия решения станет возможность выбора подходящей планировки из множества вариантов. Концепция архитектурного проекта удачно дополняется и решением для благоустройства прилегающего пространства, включающего собственную набережную с причалом».
Территория комплекса будет закрытой и охраняемой. В основе ее дизайна положен экостиль. На прилегающем к «Level Стрешнево» пространству появятся зона тихого отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, территория для спорта, детская площадка. На берегу реки застройщик оборудует набережную с велодорожками, зонами для променада, спорта и пляжного отдыха.
Минимальная цена в комплексе бизнес-класса «Level Стрешнево» будет начинаться от 139,6 тыс. руб. за кв. м. после объявления старта продаж.

Похожие пресс-релизы