pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Я служу России!» — праздничный концерт в честь 290-летия А.В. Суворова

23 ноября в Большом концертном зале «Октябрьский» отпразднуют 290-летие генералиссимуса российских войск А.В. Суворова. В торжественном музыкально-историческом действе выступят мастера искусств и лауреаты VI Российского суворовского патриотического фестиваля искусств «Александр Суворов – 290 лет».
Организаторы и авторы постарались воплотить в этом событии не только важную для отечественной истории дату, но и представить не знавшего поражений военачальника Суворова как гражданина, просветителя, знатока искусств. В свидетельствах современников и сюжетах видео-арта перед зрителями раскроются многообразные грани личности полководца и человека: эксцентричного и религиозного, бесстрашного и любящего, образованного и простодушного.
Свою дань великому соотечественнику отдадут мастера сцены, сотрудничающие с фестивалем как члены жюри: Виктор Дробыш (заслуженный артист РФ, продюсер и композитор, художественный руководитель фестиваля), Ольга Фаворская (певица, поэт, композитор, солистка «Петербург-концерта»), Владимир Дяденистов (заслуженный артист РФ, солист Санкт-петербургского театра «Рок-опера»), Альберт Жалилов (заслуженный артист Татарстана, победитель телепроектов «Живой звук» и «Главная сцена»), Владимир Вьюров (лауреат премии «Золотой софит», солист «Петербург-концерта»).
В программе также выступят лауреаты фестивального конкурса: Яна Вайновская, Валентин Князев, Никита Салов, вокальный ансамбль МЧС «Экипаж», школа юного артиста «Голосята», вокальная студия «Либерканто» и др. Торжественному масштабу действа будут содействовать участие оркестра Государственной филармонии для детей и юношества Санкт-Петербурга, хора Государственной Академической капеллы, ансамбля «Казачий кордон», группы «Дискомафия».

Вход по приглашениям.

Начало концерта в 19.00.
Адрес БКЗ «Октябрьский»: Лиговский пр., 6.

Контакты:
Анна Константинова (пресс-секретарь фестиваля)
[email protected]

Похожие пресс-релизы