pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ставропольский филиал Россельхозбанка приступил к продаже монет

Ставропольский филиал АО «Россельхозбанк» приступил к продаже монет из драгоценных металлов с символом Нового года. В настоящий момент Банк предлагает несколько разных позиций памятных монет с нанесением изображения крысы – символа грядущего года. Все они упакованы в специальные подарочные футляры.
Странами-эмитентами данных монет являются Австралия, Канада, Камерун, Токелау. Кроме этих экземпляров Банк также предлагает приобрести тематические новогодние виды ценных монет с изображением сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.
«Всего в Россельхозбанке представлено свыше 100 разновидностей монет: инвестиционные или памятные, которые чеканят к важным событиям или историческим юбилеям, ценные и редкие, выпущенные ограниченными тиражами. В преддверии Нового года красиво оформленные монеты из драгоценных металлов станут с одной стороны прекрасным вложением средств, а с другой – памятным подарком для тех, кто родился в год крысы», – подчеркнула директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова.
Совершить покупку или узнать дополнительную информацию можно в офисах Ставропольского филиала Банка, расположенных на территории Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкессии, а также дистанционно, выбрав понравившуюся монету в онлайн-каталоге по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/coins/.

Похожие пресс-релизы