pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Московского РО принял участие в экономическом форуме «Россия — Африка»

23-24 октября 2019 года в Сочи состоялся первый саммит и экономический форум «Россия — Африка». Член Регионального совета Московского РО Союза машиностроителей России, директор по внешним связям ПАО «ОАК» Дмитрий Безруков принял участие в пленарном заседании форума, где присутствовали представители 43 африканские стран на уровне глав государств и премьер-министров, 11 — вице-премьеров, глав министерств и послов.

На пленарном заседании Владимир Путин заявил, что общая сумма долгов, которые Россия простила африканским странам, составляет более $20 млрд.

В рамках форума высшее руководство стран Африки, в том числе президенты Мозамбика и Руанды ознакомились с экспортной версией многофункционального авиационного комплекса МиГ-35.

«Наши иностранные партнеры высоко оценили боевые возможности авиационного комплекса и степень унификации самолётов семейства МиГ в части обслуживания на инфраструктуре, уже созданной в регионе в рамках поставок истребителей предыдущих поколений - их, кстати, было поставлено более двух тысяч единиц. Также самолет МиГ-35 интересен нашим потенциальным заказчикам возможностью его эксплуатации в условиях жаркого климата северной и южной Африки» - отметил генеральный директор АО «РСК „МиГ“» Илья Тарасенко.
Большой популярностью на форуме пользовался стенды Группы компаний «Калашников» и АО «Вертолеты России».

«В странах Африки зарегистрировано более 900 вертолетов, произведенных на предприятиях холдинга «Вертолеты России». Это практически каждый четвертый вертолет на континенте, а если говорить о военной технике, то доля наших машин достигает 40%. Безусловно, это создает огромный потенциал для сотрудничества по обслуживанию, модернизации и обновлению этого парка. В гражданской сфере мы предлагаем нашим партнерам многоцелевые вертолеты Ансат и Ми-171А2, в военной – модернизированный ударный вертолет Ми-35П. Это дальнейшее развитие зарекомендовавшего себя в Африке семейства Ми-24/35», - отметил член Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Похожие пресс-релизы