pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московское РО СоюзМаш провело рабочую встречу с представителями ГК «Роскосмос»

29 октября 2019 года в рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий Hi-Tech 2019, который прошёл в Екатеринбурге, начальник отдела организационнного строительства и взаимодействия со СМИ Московское РО ООО «СоюзМаш России» Тимофей Малашенко провел рабочую встречу с представителями Госкорпорации «Роскосмос».

В ходе встречи участники обсудили ряд профориентационных мероприятий, проводимых под эгидой Союза машиностроителей России, для учащихся школ и профессиональных образовательных учреждений города Москвы. В частности обсуждалось участие предприятий Госкорпорации во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

«Промышленные предприятия заинтересованы в молодых специалистах, поэтому подобные акции находят отклик, как у представителей производства, так и у руководителей образовательных учреждений всех ступеней», - отметил Тимофей Малашенко.

Похожие пресс-релизы