pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты «Балтийского лизинга» стали лауреатами премии за достижения в сфере АПК

Курганский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в региональном «Форуме передовиков агропромышленного комплекса». На мероприятии несколько клиентов регионального подразделения компании были награждены премией имени Терентия Мальцева*.
Форум, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялся в курганском Дворце культуры машиностроителей. Также в рамках мероприятия была организована выставка предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона и экспозиция техники.
«Форум уже стал традиционной площадкой, где собираются представители лучших предприятий региона, ветераны отрасли. Во время встречи участники могут обсудить результаты уборочной кампании, наметить планы по развитию АПК в следующем году и поделиться опытом с коллегами. Наши постоянные клиенты, которые сотрудничают с нами уже несколько лет, в этом году были отмечены премиями и наградами за достижения наивысших показателей в агропромышленной сфере. Специалисты «Балтийского лизинга», в свою очередь, анализируют отрасль, чтобы сформировать и предложить своим клиентам продукты на выгодных условиях», - рассказала директор курганского филиала компании «Балтийский лизинг» Юлия Остапенко.
Она отметила, что клиенты филиала получили различные награды во время форума: премии и медаль имени Терентия Мальцева, а также почетные грамоты Министерства сельского хозяйства.
Напомним, у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20%. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить технику без дополнительной комиссии.
Справка:
* Курганская областная премия имени Терентия Мальцева ежегодно вручается за достижение наивысших показателей производства растениеводческой продукции, разработку и внедрение в сельхозпроизводство передовых технологий и пропаганду идей агронома-полевода.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1026272-klienty-baltiyskogo-lizinga-stal...

Похожие пресс-релизы