pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

48-я выставка INVENTIONS GENEVA

С 25 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе PALEXPO (г. Женева, Швейцария) пройдёт Международная выставка INVENTIONS GENEVA, которая в 48-ой раз соберёт мировую элиту изобретателей.
Цель мероприятия – содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности; способствовать коммерциализации инноваций и встрече изобретателей с инвесторами, а многочисленным посетителям дать возможность заглянуть в Будущее.
INVENTIONS GENEVA - это 8500 кв.м. выставочной площади, 31000 посетителей, 800 экспонентов из 45 стран мира, 1000 готовых к коммерциализации разработок и проектов, а также более 600 представителей СМИ. Это мировая витрина, в которой будут выставлены новации по всем аспектам человеческой жизни, отражающие, в первую очередь, повседневные проблемы и чаяния людей: экология, медицина, безопасность, новые материалы, энергетика и транспорт.
С 1996 года в INVENTIONS GENEVA регулярно участвует российская экспозиция, на стендах которой было представлено почти 1000 экспонатов, получивших высокую оценку жюри и специалистов, отмеченных многочисленными наградами и призами, в том числе двумя «Гран-При».
В 2019 году отечественная экспозиция была сформирована из 33-х разработок 19-ти отечественных университетов, научных центров и организаций из 12 регионов страны. Представленные экспонаты были отмечены 20 золотыми, 9 серебряными и 3 бронзовыми медалями, а также 25 призами.
Предлагаем рассмотреть возможность Вашего участия в INVENTIONS GENEVA

Похожие пресс-релизы