pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТЦ «Столица» получил специальный приз жюри RCSC Awards 2019

Москва, 29 ноября 2019 г. ТЦ «Столица», расположенный в районе Солнцево города Москвы, получил специальный приз жюри престижной профессиональной премии RCSC Awards 2019.

Вчера в Москве состоялась торжественная церемония награждения RCSC Awards-2019, ежегодной общероссийской премии в индустрии торговых центров. По результатам голосования ТЦ «Столица» от девелопера УК «Столица Менеджмент» получил специальный приз жюри в номинации: «Действующий ТЦ» в категории малый торговый центр.

«Для нас большая честь очередной раз получить столь высокую оценку за нашу работу со стороны экспертного сообщества, говорит Ольга Летютина, генеральный директор УК «Столица Менеджмент». – ТЦ «Столица» в Солнцево один из наших самых успешных проектов, где сегодня представлен как динамично развивающийся малый бизнес, так и крупные уже состоявшиеся федеральные и международные ритейлеры. Мы продолжим придерживаться нашей стратегии в девелопменте и управлении ТЦ и надеемся, что наши новые объекты в дальнейшем также станут лучшими в своем сегменте».

Лауреат премии в этом году - ТЦ «Столица», расположен в густонаселенном районе Солнцево на юго-западе Москвы, по адресу Солнцевский проспект 21. Это трехэтажный ТЦ общая площадь объекта составляет 13 280 кв. м тыс. кв. м, GLA - 9 850 кв. м. Якорными арендаторами ТЦ являются такие ритейлеры как «Перекресток», «Спортмастер» и «Детский Мир». В настоящий момент в ТЦ нет вакантных площадей, более того, сформирован лист «ожидания» арендаторов.

RCSC Awards - это единственная в России профессиональная премия для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономическую модель. В состав жюри премии входят профессионалы рынка торговой недвижимости: девелоперы, архитекторы, управляющие и собственники ТЦ, а также топ-менеджеры розничных сетей. Организатором RCSC Awards является Российский Совет Торговых Центров (РСТЦ) представляющий собой профессиональную организацию девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Совет был создан в июне 2002 года.

Похожие пресс-релизы