pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М представляет на российском рынке систему губок для мытья посуды

Бренд товаров для комфортного ухода за домом Scotch-Brite® в 2019 году провел исследование, в результате которого выяснилось, что не все знают, как правильно и эффективно пользоваться таким простым средством, как губка для мытья посуды.

Более 50 лет назад компания 3М изобрела уникальный абразив, из него одного первоначально и состояли губки для мытья посуды. Позже абразив был закреплен на слое поролона для лучшего вспенивания и удержания моющего средства. Сегодня чаще всего посуду моют именно этим поролоновым слоем, интуитивно опасаясь повредить поверхность жестким абразивным слоем.

Компания 3М представляет на российском рынке линейку губок Scotch-Brite® с несколькими видами абразивов, соответствующих типам поверхностей, для которых губка подходит больше всего: Мягкая, Стандарт и Жесткая.

С ноября 2019 года губки Scotch-Brite® доступны российским потребителям в новом дизайне. Теперь на упаковке содержится информация о назначении губки и цветовая дифференциация абразивов. Все это не оставляет никакого шанса выбрать неправильную губку и оставить царапины на любимой сковороде или бокале.

Синий абразивный слой мягкой губки Scotch-Brite® имеет в своем составе прорезиненные гранулы, которые не царапают поверхность и позволяют со спокойной душой мыть хрустальные бокалы, посуду из стекла, фарфора, чистить антипригарные покрытия.

В ходе лабораторных исследований выявлено, что губки стандарт с зеленым абразивным слоем от Scotch-Brite® чистят в 5 раз быстрее и служат в 3 раза дольше по сравнению с аналогичными губками других производителей.

Фиолетовая жесткая губка Scotch-Brite® прекрасно справляется с тяжелыми загрязнениями на таких поверхностях как кастрюли, казаны, сковороды, противни, гриль. Благодаря запатентованной технологии, она устойчива к появлению запахов и размножению бактерий. Эффективность абразивного слоя настолько высока, что губку рекомендуется использовать только на кухне во избежание повреждения поверхностей.

Считается, что остатки продуктов в порах губки для мытья посуды служат отличной средой для размножения бактерий.
К абразивному слою губки «Всегда чистая» от Scotch-Brite® не прилипает пища, даже такая как омлет и тесто. Потребители, которые использовали эту губку на протяжении пробного периода, отмечают ее эффективность, губки промываются начисто и не впитывают запахи пищи на протяжении более трех недель использования.

С помощью запатентованных абразивных и клеевых технологий 3М абразивные минералы различной твердости на всех губках Scotch-Brite® равномерно размещены на каждом слое волокон, так, что даже после многочисленных использований они остаются на месте и покрытие работает до полного стирания.

Похожие пресс-релизы