pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты АлтГУ – дипломанты Всероссийской олимпиады по турбизнесу

Студенты географического факультета опорного Алтайского государственного университета, обучающиеся по направлениям «Гостиничное дело» и «Туризм», побывали на Всероссийской студенческой олимпиаде «Гостиничный и туристический бизнес: инновации и тренды» в Санкт-Петербурге.
Свои инновационные решения предлагали 14 команд из 8 городов России. Всего на олимпиаде было представлено 11 вузов. Олимпиада для всех участников стала не только площадкой для состязаний, но также открыла возможность обрести полезные знакомства. Как сказал представитель Санкт-Петербургского университета: «Возможно, именно с этими людьми вы будете вести бизнес в будущем», и это действительно может оказаться таковым.
Олимпиада состояла из двух блоков: первый, проверка теоретических знаний в области гостиничного дела, сервиса, экономики сферы услуг и маркетинга. Второй, практическая часть: создание проекта развития объекта или территории с использованием инновационных технологий.
В качестве членов жюри были приглашены представители гостиничного, ресторанного и туристского бизнеса города Санкт-Петербурга, в большей степени они оценивали все проекты именно с точки зрения их внедряемости на существующем рынке.
Студентки 3 и 4 курсов, Ангелина Репницина, Светлана Бородина и Екатерина Щур показали высокий уровень теоретической подготовки, а за проектную работу были удостоены диплома за «Лучшее практическое решение для бизнеса». По мнению жюри, оценившего проект высоко, он имеет все шансы быть реализованным.
Вернувшиеся с олимпиады студенты выразили особую благодарность за помощь в подготовке преподавателям кафедры рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, Быковой Вере Александровне, Прудниковой Наталье Геннадьевне и Праздниковой Надежде Николаевне.

Похожие пресс-релизы