pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовские энергетики провели День открытых дверей для школьников

Специалисты «Россети Центр Тамбовэнерго»* организовали День открытых дверей, в рамках которого провели экскурсию для учеников Устьинской средней общеобразовательной школы Моршанского района Тамбовской области.
В рамках мероприятия тамбовские энергетики рассказали школьникам о правилах поведения вблизи энергоустановок, об опасности поражения электрическим током, а также напомнили о необходимости соблюдать осторожность в обращении с бытовыми электроприборами. Современные средства защиты электромонтеров и мастеров все желающие смогли примерить на себе.
Во время экскурсии сотрудники Моршанского района электрических сетей (РЭС) познакомили школьников с РЭС и диспетчерским пунктом. Гости узнали, как происходит управление электросетевым комплексом района и познакомились с работой диспетчера.
«В Тамбовэнерго постоянно проводятся подобные мероприятия для школьников и студентов Тамбова и Тамбовской области. Такие встречи помогают ребятам сформировать практическое представление о работе в энергетике, а для энергокомпании – это возможность заинтересовать молодых людей профессией энергетика. Преемственность поколений, обмен опытом, постоянное стремление идти навстречу молодежи – важные направления филиала в подготовке будущих кадров», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Похожие пресс-релизы