pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «Эксперт РА» подтвердило «Балтийскому лизингу» рейтинг на уровне ruA

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» 17 декабря 2019 года подтвердили рейтинг кредитоспособности группе компаний «Балтийский лизинг» на уровне ruA. При этом прогноз по рейтингу был изменен со стабильного на позитивный.
«Установление позитивного прогноза обусловлено ожиданиями агентства по дальнейшему усилению положительного синергетического эффекта от смены собственника компании, а также росту масштабов бизнеса при сохранении его высокой рентабельности», - говорится в официальном пресс-релизе «Эксперт РА».
Также в агентстве отметили, что рейтинг лизинговой компании обусловлен сильными рыночными позициями, приемлемой достаточностью капитала и высокой эффективностью работы. Кроме того, в числе позитивно повлиявших на подтверждение рейтинга факторов специалисты «Эксперт РА» подчеркнули высокое качество лизингового портфеля компании и уровень корпоративного управления.
Напомним, впервые агентство «Эксперт РА» присвоило «Балтийскому лизингу» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом 17 декабря 2017 года.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1071215-agentstvo-ekspert-ra-podtverdilo...

Похожие пресс-релизы