pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член РС Московского РО СоюзМаш выступил на заседании Комиссии по молодёжной политике

03 декабря 2019 года на площадке ГНЦ РФ ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» состоялось заседание Комиссии по молодёжной политике Союза машиностроителей России.

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев выступил на заседании на тему Реализации программ дополнительного профессионального образования в рамках городских проектов предпрофессиональной подготовки школьников города Москвы.

Игорь Артемьев поделился опытом создания базовых кафедр на территории будущих работодателей. Рассказал, как проходит обучение, и по каким компетенциям готовят ребят в образовательном комплексе.

В своем докладе он отметил, что результатом такого обучения являются победы учащихся на международных чемпионатах рабочих профессий.

«Работодатели четко понимают, каких специалистов готовят в нашем комплексе, поэтому со многими ребятами заключены «отложенные трудовые договоры». Считаем важным предоставлять преференции выпускникам с профквалификацией», - резюмировал Игорь Артемьев.

Фото: Союз машиностроителей России

Похожие пресс-релизы