pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 игроков рынка, чьи клиенты купили самые дорогие легковые авто

Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-3 представителей отрасли, заключивших в 2019 году договоры на самые дорогие легковые автомобили. Об этом сообщили журналисты портала All-leasing. Предметом лизинга, обеспечившим место в рейтинге, стал люксовый кроссовер Lamborghini Urus за 20,53 млн рублей.

По статистике компании, в 2019 году года в сегменте легковых авто наибольший процент заключенных договоров (18,1%) пришелся на автомобили LADA, второе место за машинами японского автопроизводителя Toyota (14%), а на третьем месте -KIA (8,8%). Кроме того, в топ-5 вошли бренды BMW и Volkswagen (7,6% и 5,8% соответственно). Эти бренды сохраняют ведущие позиции по количеству заключенных сделок уже не первый год.

Напомним, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%.

Для заключения договора клиентам необходимо предоставить минимальный пакет документов, а также первоначальный взнос в размере от 5%. Сделка оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Похожие пресс-релизы