pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Житомирский комплекс награжден профессиональной премией

В январе подведены итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». Среди житомирских новостроек премией отмечен ЖК «Премиум Парк».
Это 12-ти этажный дом из 6-ти секций возводится из кирпича, с утеплением минватой. Комфортабельные просторные квартиры комплекса оснащены энергосберегающими панорамными окнами с шестикамерным профилем и могут быть перепланированы с учетом пожеланий их собственников. Комплекс возводится рядом с парком, на берегу реки, вблизи центра города, удачно интегрирован в развитую городскую инфраструктуру и расположен рядом с удобной транспортной развязкой.
ЖК «Премиум Парк» премирован в номинации «Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт» за комфортабельные просторные планировки, современные энергосберегающие материалы и доступные цены на жилье.
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие объекты, компании, бренды, проекты. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
Основными критериями отбора являются:
• репутация компании н в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, продукты, объекты,
• качество сервиса и работ.
Среди награжденных в 2019 году региональных новостроек КД «Корона Ренессанса» (Запорожье), IT-мануфактура (Харьков), ЖК «Golden House» (Винница), ЖК "Днепровская Ривьера" (Кременчук), Парус Smart (Львов) и другие.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
.

Похожие пресс-релизы