pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проведите февраль весело на мероприятиях торгово-развлекательного центра «НОРА»

Последний месяц зимы нужно провести так же ярко и празднично, как и предыдущие. А сделать это можно на мероприятиях торгово-развлекательного центра «НОРА», которых в феврале будет еще больше:
1 и 16 февраля - каждый посетитель сможет оказаться на спортивной арене и сразиться на турнире по Beyblade с именитыми блогерами, а также любителями этой игры.
7 февраля - на третьем этаже торгового центра, в зоне фуд-корта, любой сможет отметить пятницу, отведав блюдо в настоящем гастромаркете, а также насладиться живой музыкой в исполнении кавер-группы.
8 февраля - уже традиционно свои двери распахнет «Творческая мастерская», где каждый желающий сможет своими руками изготовить игрушку и создать флорариум.
14 февраля - в НОРЕ будет пахнуть любовью: каждого посетителя ждет романтический кинопоказ, бесплатная фотосессия на романтической фотозоне и памятный магнит, а также сладкие подарки для каждой пары.
15 февраля – на главной сцене торгово-развлекательного центра состоится увлекательное представление по мотивам известной сказки «Госпожа Метелица»
22 февраля – состоится самый веселый и любимый праздник «День именинника», на котором всех посетителей ждет веселая анимационная программа, а также большой сладкий торт.
23 февраля - торгово-развлекательный центр «НОРА» поздравит всех мужчин с «Днем защитника Отечества». Каждый представитель сильной половины человечества сможет получить приятный подарок, сделать мужественную фотографию на фотозоне, а также поучаствовать в супергеройской анимационной программе.
25 февраля - состоится традиционный «Кинопоказ в НОРЕ», который порадует посетителей мировыми бестселлерами с отличной картинкой и звуком, а также уютной атмосферой и бесплатным попкорном.
29 февраля - состоится мероприятие Школа юных докторов с тематическими мастер-классами, увлекательными играми и множеством подарков.
Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!

Похожие пресс-релизы