pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В экзотику Азии можно погрузиться из торгово-развлекательного центра «НОРА»

Туристическое агентство Coral travel, расположенное на первом этаже торгово-развлекательного центра «НОРА», предлагает туры в Индию, Таиланд и Вьетнам, открывающие вам самобытную Азию.
Часть света, наполненная неповторимым колоритом и экзотикой. Сочные тропические фрукты, море, от которого невозможно оторвать взгляд, неповторимые восходы и закаты, памятники древних цивилизаций, а также гастрономические изыски – все это Азия.
Вьетнам сочетает в себе шумный и активный отдых с дайвингом, серфингом и экскурсиями, а также программы релаксации и умиротворения.
Тайланд – страна улыбок, пропитанная духом древнейших королевских дворцов и наполненная уникальными представителями флоры и фауны. Полноценные спа-программы, свадебная церемония на берегу моря, а также возможность посетить соседние Камбоджу, Малайзию и Сингапур.
Индия - богатая культура и уникальная кухня, йога для души и тела, респектабельный отдых в просторных отелях, а также комбинированные туры по памятникам древности.
Для каждого направления предусмотрены прямые перелеты и концепции семейного отдыха.
Приобрести туры можно ежедневно с 10 до 22 часов в торгово-развлекательном центре «НОРА».

Похожие пресс-релизы