pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения управляющего состава компании ООО «Регард», эксклюзивного дистрибутора продукции SVEN на территории РФ

На состоявшемся в Москве совещании управляющего совета компании «Регард» (www.regard.su ) произошли кадровые изменения управляющего состава. Генеральным директором ООО «Регард» назначен В.А. Трусов, ранее занимавший должность руководителя отдела продаж. На должность руководителя отдела продаж назначен Р.В. Кохно, ранее исполнявший обязанности руководителя товарного направления «Акустические системы SVEN». Приказ о вступлении руководителей в должность был 14 января 2020года.
Компания «Регард» с 2009 года занимается дистрибуцией продукции финского бренда SVEN. Среди приоритетных направлений: портативная и мультимедийная акустика, наушники и гарнитуры, компьютерные и игровые аксессуары, электрооборудование и системы питания.
Продукция марки SVEN представлена более, чем в 50 странах мира.
В ассортименте компании более 500 наименований продукции
По результатам исследования GFK SVEN занимает ~45% рынка компьютерной акустики в России. Широчайший модельный ряд от пластиковых 2.0 до активных Hi-Fi АС и систем 5.1

Похожие пресс-релизы