pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рафик Загрутдинов: завершено бетонирование всех элементов тоннеля на участке автодороги МКАД - поселок Коммунарка

Рафик Загрутдинов: завершено бетонирование всех элементов тоннеля на участке автодороги МКАД - поселок Коммунарка

«Мы завершили бетонирование и отделку всех элементов тоннеля на участке автодороги МКАД - поселок Коммунарка. Закончено бетонирование закрытой части тоннеля, бетонирование и облицовка стен гранитом рампового участка тоннеля, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. – В настоящее время ведется монтаж автоматических противогололедных систем».
Строящийся тоннель направленного левоповоротного съезда обеспечит выезд с внутренней стороны МКАД в сторону области. Общая протяженность тоннеля 495 метров под 2 полосы движения.
Кроме этого, завершено строительство эстакады направленного левоповоротного съезда с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону области под 2 полосы движения. Протяженность эстакады – 440,6 метра.
«Мэр Москвы С.С. Собянин поставил задачу, внутриквартальные дороги «новой» Москвы реконструировать, приспособить для движения общественного транспорта, чтобы они могли эффективно дублировать основные магистрали и обеспечивать проезд к жилой застройке, деловым и офисным центрам», - добавил Рафик Загрутдинов.
Автомобильная дорога «МКАД - поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево» обеспечит более удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское в Новомосковском административном округе города Москвы, выезд к аэропорту Остафьево.

Похожие пресс-релизы